«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Приказами президента ОАО «РЖД» на новые должности в компании назначены два руководителя.
Роман Лыков назначен директором Главного вычислительного центра – филиала ОАО «РЖД». Роман Лыков начал трудовую деятельность на Октябрьской железной дороге как инженер Информационно-вычислительного центра (ИВЦ) ОЖД, а с 2012 года занимал должность начальника ИВЦ Октябрьской дороги. В 1998 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщений.
Андрей Федоров назначен директором Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД». Ранее Андрей Федоров занимал должность заместителя директора Трансэнерго. В 1983 году окончил Ленинградский государственный университет.
пресс-служба ОАО "РЖД"