Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Санкт-Петербург, 03 августа 2015 года – Итальянская компания Calzedonia Group расширяет линейку своих магазинов в Санкт-Петербурге. Ритейлер арендовал помещение площадью 230 кв. м на Каменноостровском проспекте, 38 для размещения бренда одежды и нижнего белья Tezenis. Новый магазин открылся этим летом рядом с бутиками Intimissimi и Calzedonia. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания JLL.
Данный магазин Tezenis станет вторым в стрит-ритейле в Санкт-Петербурге.
Бренд Tezenis рожден в новом тысячелетии, и он полностью отражает стиль, дух и характер своего времени. Особое внимание к модным тенденциям и социальным сетям позволяют марке улавливать изменения в современном мире и каждые два месяца предлагать актуальные женские, мужские и детские коллекции нижнего белья и одежды для отдыха. Глобально развивается и дистрибьютерская сеть Tezenis: на сегодняшний день открыто более 500 магазинов в 18 странах, в том числе в Великобритании, России, Испании, Германии и Италии.
По словам Calzedonia Group, «Tezenis продолжает развивать свой бренд на российском рынке и рассматривать перспективные новые локации. На протяжении пяти лет магазины Intimissimi и Calzedonia успешно работают на Каменноостровском проспекте. В результате открытия магазина Tezenis мы ожидаем синергетического эффекта, благодаря наличию здесь полной линейки специализированного ритейла, и теперь готовы предложить покупателям самый полный ассортимент наших товаров».
Анна Лапченко, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге, отмечает: «Новый магазин Tezenis открылся на наиболее проходимом участке Каменноостровского проспекта – прямо на выходе из станции метро “Петроградская”, на углу с наиболее качественным торговым коридором города – Большим проспектом П.С. Он также традиционно пользуется высоким спросом со стороны fashion-ритейлеров: доля таких арендаторов на Большом проспекте П.С. превышает 40%, а число свободных помещений подходящего формата в этой локации минимально даже сегодня».