В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Пати / Венгрия – Мартон Лануи (37), занимавший различные позиции в Кюне + Нагель с 2006 года, назначен на должность генерального директора Кюне + Нагель в Венгрии с 1 июня 2014 года.
Мартон Лануи начал свою карьеру в Кюне + Нагель в 2006 году. В качестве регионального менеджера по наземным перевозкам он развивал сеть по перевозке сборных грузов в Восточной Европе. Начиная с 2008 г. и до июня 2014 г., руководил отделом наземных перевозок в Кюне + Нагель Венгрия. Новую должность Мартон принял после ухода с поста Элемера Ело 31 мая 2014 г., успешно руководившего компанией более семи лет. «Компания Кюне + Нагель начала деятельность в Венгрии в 1992 г. и постоянно расширяла спектр предоставляемых услуг и логистическую инфраструктуру. Я уверен, что знания и опыт Мартона Лануи в местном логистическом рынке станут важным фактором для успеха нашего бизнеса в будущем», - говорит Боб Михок, Региональный директор Кюне + Нагель в Восточной Европе.