Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
20 апреля в Москве состоялась церемония награждения XX Ежегодной профессиональной премии в сфере коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2023. Компания NF Group была признана ведущими игроками рынка недвижимости «Консультантом года», а также стала победителем в номинации «Сделка года. Купля-продажа». Алексей Новиков, управляющий партнер NF Group, был удостоен звания «Персона года». В целом компания была представлена в финале в рекордном количестве номинаций.