Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Форум пройдёт в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне №1, в рамках старейшей отраслевой выставки «Склад.Транспорт.Логистика».
Дмитрий Перов, независимый эксперт примет участие в 6-ой конференции «WMS EXPO: автоматизация склада и выбор IT-поставщика», где 22 октября выступит с докладом на тему: «Обзор российского рынка WMS-систем за 2013-й год. Основные игроки и платформы. Цифры. Факты. Тенденции 2014 года. Средняя стоимость внедрения: основные статьи затрат».
Вторая тема, которую осветит специалист, будет касаться отработанной на практике методологии выбора поставщика системы управления складом – снижение проектных рисков при заключении договора на автоматизацию склада. О чём именно надо договариваться до начала работы по проекту и как это прописывать в техническом задании и в договоре.
Более подробно все эти вопросы будут рассмотрены 23 октября в рамках авторского мастер-класса «Особенности постановки задач по автоматизации склада».
Узнать больше о форуме InnoSklad Вы можете здесь!