Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
В последний день октября транспортная компания начала прямые грузоперевозки в Махачкалу.
Филиал «Байкал Сервиса» расположился в центральной части столицы Дагестана по адресу: улица Бейбулатова, д.40А.
Здесь клиенты транспортной компании могут сдать или получить груз в удобное для себя время. Также у них есть возможность заказать доставку до адреса или забор груза «от дверей», погрузо-разгрузочные работы, упаковку и другие логистические услуги.
К примеру, по услуге «Посылка из рук в руки» небольшой по размеру (до 0,1 куб. м) груз весом до 30 кг можно отправить из Махачкалы в другие российские города по фиксированной цене. Это удобно не только физическим лицам, но и организациям, в том числе интернет-магазинам и поставщикам маркетплейсов.
Складская площадь открывшегося в Махачкале терминала составляет 300 квадратных метров. Он располагает всей необходимой техникой для обработки грузов, в том числе тяжеловесных.
«Байкал Сервиса» в Махачкале работает в будние дни с 9 до 18 часов. Машины из столицы Дагестана будут отправляться по расписанию дважды в неделю – по понедельникам и четвергам.