В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
20 сентября 2016 г. на Ленинградском вокзале г. Москвы состоится торжественное открытие первого в мире шоурума компании AliExpress. Проект реализован Дирекцией железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» и Alibaba Group и является уникальным в мировой практике. На 100 м2 шоурума будут представлены десятки категорий товаров: от одежды и обуви до электроники и ювелирных изделий.
Перед церемонией открытия шоурума в зале официальных делегаций Ленинградского вокзала состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Кирилл Соколов и директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ
Марк Завадский. Руководители компаний расскажут об этапах реализации проекта, планах по развитию в регионах России, а также ответят на вопросы журналистов.