С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
МЖД установила рекорд по передаче грузовых поездов на другую дорогу 6 февраля. В этот день 40 грузовых поездов, в том числе 9 контейнерных ОТЛК ЕРА (Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс), было передано по стыку Кустаревка на Куйбышевскую железную дорогу, что почти вдвое больше среднестатистического показателя февраля 2022 года и абсолютный рекорд последних лет.
Это стало возможным благодаря развитию логистических маршрутов и ускорению процессов по формированию, отправке, движению поездов по маршруту и передаче их на другую дорогу.
Часть поездов проследовала с Куйбышевской железной дороги через Приволжскую и Юго-Восточную магистрали в Китай.