

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
В рамках мероприятия представители власти, бизнес сообщества и эксперты обсудят вопросы, касающиеся изменения таможенной политики России, деятельности ФТС и административную практику в области таможенного законодательства и многое другое.
Ключевые темы:
• Политика государства в сфере таможенного администрирования и нормативно-правового регулирования в 2015 году
• Актуальные проблемы таможенного контроля. Новое в законодательстве
• Работа в едином экономическом пространстве: позиция государства и мнение бизнеса
• Практика взаимодействия с ФТС по проблемным вопросам
• Актуальные вопросы судебной практики арбитражных судов РФ в сфере таможенного регулирования
• Оптимизация взаимодействия таможенных органов и бизнеса
• Таможенный транзит и обеспечение таможенного транзита в РФ
• Сертификация продуктов и технический регламент
• Таможенное декларирование товаров
• Оптимизация таможенных рисков. Примеры из практики
• Таможенная деятельность в период экономического спада
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в РБК Бизнес-Конференции к Валерии Немировой (vnemirova@rbc.ru) по тел.:
+7 495 363-11-11 доб.1392;
+7-915-435-03-28