Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
До начала обязательного внесения информации в систему ФГИС МДЛП остается около двух месяцев. К 1 июля 2020 года все участники оборота лекарственных препаратов должны иметь готовые системы для обмена с ФГИС МДЛП или установленное специальное Программное обеспечение. У участников оборота фармацевтических препаратов есть немало вопросов по операциям импорта, работы с комиссионерами, предоставлению услуг ответственного хранения ЛП , интеграции с ФГИС МДЛП.
На совместном вебинаре компаний ЦРПТ и ГК InStock Technologies будут рассмотрены эти ситуации и вы сможете напрямую задать вопросы Екатерине Ворониной, бизнес-аналитику ЦРПТ.
На вебинаре вы узнаете о кейсе внедрения специального решения для маркировки, модуля интеграции InStock ФГИС, на складе дистрибьютора ЛП компании ООО «Норман». О том какие задачи были решены на складе компании Норман расскажет Дмитрий Филатов, директор по развитию бизнеса компании InStock Technologies .
Зарегистрируйтесь на вебинар и получите ответы на ваши вопросы о маркировке и интеграции с ФГИС МДЛП - https://events.webinar.ru/13230127/4581610
Темы вебинара
· Процесс импорта лекарств, ввода в оборот и извещения МДЛП
· Cхема работы фарм-дистрибьютора с МДЛП.
· Кейс заказчика ООО «Норман»
-Организация прослеживаемости маркированных лекарств по складу
-Интеграция с ФГИС МДЛП: приемка , отгрузка, инвентаризация маркированных ЛП
-Какие особенности отбора маркированных, защита от пересорта по SGTIN при отборе.