Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
26 декабря 2013 года в порт Новороссийск пришло судно «Falconia» с 1150 коровами из США. На судне прибыл скот голштинской и ангусской породы. Как сообщили SeaNews в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, выгрузка животных закончилась уже 27 декабря. «Нарушений ветеринарно-санитарных требований при перевозке скота выявлено не было, – отметили SeaNews в Управлении. - Падежа животных в период транспортировки и выгрузки не было».
После выгрузки животные продолжили свой путь автотранспортом в ООО «Кубанский молочно-товарный комплекс» (Краснодарский край) и ООО «Липецкое молоко» (Липецкая область). В пунктах назначения животные будут проходить тридцатидневный карантин и все необходимые исследования на инфекционные заболевания.
SeaNews