«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Первый пилотный автопогрузчик высокой грузоподъемности вышел с конвейерной линии завода Jungheinrich в городе Мосбург 15 ноября 2012. Эта серия представляет собой автопогрузчики с противовесом (с дизельным или газовым двигателем) грузоподъемностью 6-9 тонн. Краткое наименование – DFG/TFG Класс 6. Начало серийного производства погрузчиков этой модели на заводе Мосбурга планируется с декабря 2012 г.
Пресс-служба Jungheinrich Russia