

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Модератором презентаций в «Галерее решений» выступит заместитель главного редактора журнала «Логистика» Анна Ефимова.
В преддверии выставки Анна Ефимова встретилась с генеральным директором First Logistik Максимом Сергеевым.
Анна Ефимова:
- Максим, о чем Вы расскажете в своей презентации в рамках выставки СеМАТ?
Максим Сергеев:
- First Logistik реализовал более чем 16 000 проектов и выработал уникальную систему бизнес процессов в компании. Мы делаем все эффективно и быстро. Звучит просто, но за этой фразой стоят самые современные программы прочностных расчетов и разработок конструктива, автоматизированная система контроля комплексных проектов через «одно окно», R&D департамент и собственное производство металлоконструкций, а главное доброжелательная и профессиональная команда из 300 сотрудников.
Два автомобиля при схожих технических характеристиках и отличном дизайне развивают скорость по-разному. Иногда доля секунды определяет победителя!
На конференции СЕМАТ 2021 я покажу несколько реализованных кейсов с интересными практичными решениями повышения эффективности склада. Расскажу о перспективных инновациях и нестандартных деталях в классических решениях для склада. Рад буду пообщаться на нашем стенде А407, зал №1
Ждем вас 22 сентября ПАВИЛЬОН 1,ЗАЛ 2 CONTENT ARENA в 15-50. Для бесплатной регистрации используйте промокод: cmt21pLGST