Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Компания Familia арендовала 9 948 кв.м. в производственно-складском комплексе класса А «Современные складские технологии». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci. Договор аренды заключен на 10 лет.
ПСК "Современные Складские Технологии" расположен в 31 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, на участке 59.4 га в Раменском районе Московской области. Комплекс состоит из шести складских корпусов общей площадью 290 тыс. кв.м.
Согласно данным S.A. Ricci, в III квартале 2015 года был зафиксирован высокий уровень спроса на складские помещения со стороны компаний, занятых в розничной торговле. Если по итогам I полугодия ритейлеры занимали 43% общего поглощения, то по итогам 9 месяцев данный показатель составил 76%.