

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
В компании AXELOT прошел ресертификационный аудит на соответствие ISO 9001:2008 – самому известному в мире стандарту системы менеджмента качества. Проверка показала соответствие бизнес-процессов AXELOT всем требованиям стандарта.
Аудит представлял собой процесс проверки и подтверждения того, что уровень управляемости компании обеспечивает производство продукции и предоставление услуг на высоком профессиональном уровне и в соответствии с международными правилами.
Провела аудит международная компания Det Norske Veritas (DNV) – мировой лидер в области сертификации по стандартам качества. Аудиторы отметили постоянное совершенствование системы менеджмента качества компании AXELOT, а также появление ряда инновационных и высокоэффективных методов организации ее деятельности.