Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
В качестве Корпоративного Коммерческого директора Роже будет играть ключевую роль в разработке и реализации амбициозной, долгосрочной коммерческой стратегии, ориентированной на рост Алерс в различных регионах, в том числе в России. В качестве Директора бизнес-юнита он сосредоточится на дальнейшем развитии нашей международной транспортной деятельности и дальнейшем развитии нашего продукта Safe-T для товаров с высоким риском хищения.
Роже Чантиллон имеет обширный международный опыт работы на различных руководящих должностях. В качестве исполнительного директора, он занимал различные должности, такие как: исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу, вице-президент по глобальным продажам, генеральный директор и директор по бизнес-сегментам как на региональном, так и на глобальном уровне. Он работал в таких компаниях, как RKW, Avery Dennison, Univar, Elementis и Lubrizol.
У Роже степень бакалавра промышленной химии Католического университета Левена.
Роже Чантиллон благодарен за оказанное доверие: «Я с нетерпением жду этой новой главы в своей карьере и надеюсь укрепить компанию Алерс. Благодаря своим знаниям и многолетнему опыту я надеюсь поддержать дальнейшее расширение компании и помочь нашему СEO Стефану Ван Доорслаеру еще лучше реагировать на потребности клиентов, исследовать новые потенциальные рынки и регионы и развивать сильную сеть».
«Я очень рад, что Роже Чантиллон присоединяется к нам и будет моей правой рукой в определении нашей стратегии и дальнейшего коммерческого развития нашей компании», — CEO Алерс Стефан Ван Доорслаер. «У Роже большой опыт работы в химической промышленности. Его креативность и глубокое коммерческое чутье в тесном сотрудничестве с нашей управленческой командой, несомненно, будут способствовать реализации наших амбиций роста».