

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Транспортная компания ООО «Авто+» из города Тамбова приобрела в лизинг у «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» современные грузовики КАМАЗ.
Повторному клиенту Лизинговой компании «КАМАЗ» было передано шесть седельных тягачей КАМАZ-43118-33031 (RR). Ставшие предметом лизинга автомобили предназначены для перевозки грузов в составе автопоезда полной массой 40 тонн. Максимальная нагрузка на седельно-сцепное устройство достигает 12 тонн. За счет полного привода и системы контроля давления внутри шин, тягач отличается высокой проходимостью и может без проблем передвигаться по сугробам, песку, бездорожью.
ООО «Авто+» специализируется на грузоперевозках. Клиент приобрел автотехнику КАМАЗ для развития основной деятельности.