

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Максим Ликсутов: «В прошлом сезоне маршруты в Геленджик и Ялту пользовались популярностью у путешественников: автобусы совершили около 40 рейсов и перевезли почти 1000 пассажиров. Поэтому сервис возобновит работу и в этом году. Автобусы будут отправляться раз в неделю — по пятницам в 9:00 в Геленджик и в 9:30 в Ялту. По задаче Мэра Москвы С. Собянина (https://t.me/mos_sobyanin) мы развиваем межрегиональные маршруты по России, это хорошая альтернатива ж/д и авиаперевозкам».
В чем плюсы для пассажиров:
Купить билеты можно:
На автовокзале «Саларьево» есть все для комфортного начала поездки: зал ожидания с удобными местами, комната матери и ребенка, камера хранения, кафе, автоматы с напитками и закусками, а также бесплатный Wi-Fi.