Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Немецкий производитель складского оборудования официально объявил об учреждении филиала в Сибири
В марте 2013 года немецкий концерн Jungheinrich официально объявил об открытии четвертого для компании в России представительства в Новосибирске.
Прежде немецкий производитель подъемно-погрузочной техники и оборудования для склада был представлен в Сибири благодаря сети широкой сети сервисных центров и регулярным поставкам техники.
«Открытие полноценного филиала в Сибири стало важным стратегическим шагом для нас, - заявил Люк Снайдерс, руководитель отдела продаж Jungheinrich. – На протяжении многих лет Jungheinrich являлся крупнейшим поставщиком складского оборудования в Западной части России, и недавно мы начали расширять нашу географию на Восток страны. Сибирь – уникальный рынок с огромным потенциалом, и мы рассчитываем на активное развитие в этом регионе в самое ближайшее время».
Немецкий концерн, который в 2013 году отмечает свое десятилетие в России, имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Офис в Новосибирске, таким образом, стал четвертым филиалом компании в России.
Daria Dmitrieva
Jungheinrich Russia
Press Department