Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Немецкий производитель складского оборудования официально объявил об учреждении филиала в Сибири
В марте 2013 года немецкий концерн Jungheinrich официально объявил об открытии четвертого для компании в России представительства в Новосибирске.
Прежде немецкий производитель подъемно-погрузочной техники и оборудования для склада был представлен в Сибири благодаря сети широкой сети сервисных центров и регулярным поставкам техники.
«Открытие полноценного филиала в Сибири стало важным стратегическим шагом для нас, - заявил Люк Снайдерс, руководитель отдела продаж Jungheinrich. – На протяжении многих лет Jungheinrich являлся крупнейшим поставщиком складского оборудования в Западной части России, и недавно мы начали расширять нашу географию на Восток страны. Сибирь – уникальный рынок с огромным потенциалом, и мы рассчитываем на активное развитие в этом регионе в самое ближайшее время».
Немецкий концерн, который в 2013 году отмечает свое десятилетие в России, имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Офис в Новосибирске, таким образом, стал четвертым филиалом компании в России.
Daria Dmitrieva
Jungheinrich Russia
Press Department