Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
С 6 по 8 ноября в Новосибирске состоится 22-я Выставка продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia, в которой в третий раз примет участие немецкий производитель складской техники Jungheinrich.
На выставке в 2013 году Jungheinrich представит следующие модели техники:
- высокопроизводительный вилочный погрузчик с возможностью боковой замены батареи и технологией переменного тока последнего поколения EFG 215 – классическая модель, востребованная компаниями во всем мире;
- электрически управляемый штабелер с мощным подъемным двигателем и площадкой для оператора ERC 214;
- малогабаритная маневренная ручная гидравлическая тележка AM 22;
- электрическая поводковая тележка EME 114 с возможностью транспортировки грузов до 1400 кг.
Выбор моделей техники Jungheinrich в этом году связан с их высокой популярностью в сфере пищевой промышленности и хранения продуктов питания.
«В 2013 году мы заявили об открытии офиса в Новосибирске – это важный шаг для Jungheinrich, и мы планируем дальнейшее активное развитие в Сибири. Наши сервисные службы представлены в крупнейших городах и областях региона, и мы постоянно работаем над расширением сервисной сети. Участие в отраслевых мероприятиях, таких как InterFood Siberia, - это наилучшая возможность для Jungheinrich встретиться с нашими потенциальными клиентами и лучше понять их потребности и пожелания. Успешный опыт нашего участия в InterFood в 2011-2012 годах позволяет нам ожидать отличных результатов и новых возможностей и в этом году», - заявил Люк Снайдерс, Руководитель отдела продаж Jungheinrich в России.
Daria Dmitrieva
Jungheinrich Russia
Press Department