Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
10-11 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге состоится IV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» под эгидой Межрегиональной общественной организации «Ассоциация полярников», которая активно содействует реализации государственной политики Российской Федерации в Арктике. Откроет форум Специальный представитель Президента России по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике А.Н. Чилингаров.
В рамках Форума будут представлены механизмы взаимодействия власти, бизнеса и общественности, созданные «Ассоциацией полярников»:
Темы для обсуждения во время Форума:
Выставка: новейшие технологии и разработки в сфере разведки и добычи полезных ископаемых, развития транспортного комплекса, навигационного обеспечения, строительства, научно-исследовательской деятельности, судостроения и судоходства.
Участники:
Ожидается, что в IV Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» примут участие более 500 делегатов из 30 регионов РФ и 20 иностранных государств.
Завершая годовую программу конгрессных мероприятий, посвященных вопросам развития Арктического региона в России, Форум «Арктика: настоящее и будущее» является кульминационным событием, объединяющим все принятые за год решения и консолидирующим усилия власти, бизнеса и общественности по их реализации.
Итоговая резолюция Форума с предложениями и рекомендациями станет отправной точкой для формирования повестки работы организаций, участвующих в разработке и реализации различных проектов в Арктике, в 2015 году. Документ также будет направлен в органы власти для совершенствования законодательства и государственного регулирования в сфере устойчивого развития Арктики.