Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
К участию приглашаются компании, специализирующиеся на создании решений, использующие технологии штрихового кодирования, радиочастотной идентификации (RFID) и RTLS
Независимый информационный интернет-портал ID Expert (Сообщество профессионалов в области ID) (www.idexpert.ru) и выставка Softool 2013 (www.softool.ru), которая пройдет с 21 по 23 октября в Москве в Экспоцентре, впервые представят тематическую экспозицию, посвященную технологиям автоматической идентификации и их приложениям.
В центре экспозиции – коллективный стенд «RFID и мобильные технологии», на котором российские разработчики представят комплексные решения на основе радиочастотной идентификации (RFID) и мобильных технологий для различных отраслей.
Елена Астафьева, директор проекта ID Expert: «Тема RFID сейчас очень популярна и мы видим, как технология активно развивается на глобальных рынках. Российский рынок RFID систем бесспорно отстает от рынков США и Европы, но и у нас уже есть реализованные проекты и компании, для которых специализация на разработке и внедрении RFID систем является основной. Главной целью создания экспозиции было - показать сообществу наших российских разработчиков и рассказать об их проектах и решениях в различных сферах деятельности».
Елена Астафьева