«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
На текущий момент зарегистрировано более 150 участников. Основная аудитория форума – профессионалы в сфере управления легковым и грузовым корпоративным автопарком, флит-менеджеры и руководители транспортных компаний.
Традиционными участниками конференции также являются лидирующие автопроизводители, дилеры, страховые и лизинговые компании, и несомненно, поставщики передовых технологических решений для транспортной индустрии.
Международный форум «FLEET WORLD» - крупнейшее мероприятие года для всех профессионалов в сфере управления и обеспечения корпоративных автопарков. Максимум нетворкинга, интерактива, панельных дискуссий и обсуждений в живом формате!
По вопросам условий и возможностей участия в форуме:
Денис Маркелов
+44 203 034 0333 | Tel
+44 741 148 0262 | Mob (WhatsApp, Telegram)