«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Губернатор Архангельской области И.А. Орлов примет участие в форуме «Арктика: настоящее и будущее», который пройдет 10-11 декабря 2014 года под эгидой Ассоциации полярников.
В рамках пленарного заседания он представит систему социально-экономического развития региона, вошедшего в состав Арктической зоны РФ. На пленарной сессии «Роль и возможности полярных комиссий в социально-экономическом развитии арктических территорий» Игорь Орлов расскажет о Полярной комиссии при Правительстве Архангельской области и вынесет на обсуждение ее повестку.
Сегодня при администрациях субъектов РФ создаются Полярные комиссии, которые способствуют взаимодействию общества и власти по вопросам, связанным с развитием Арктической зоны РФ. Такие комиссии уже созданы и успешно работают в Санкт-Петербурге, в Мурманской области.В стадии формирования находятся в Ненецком автономном округе и Архангельской области.
Посол по особым поручениям МИД РФ В.В. Барбин выступит на форуме «Арктика: настоящее и будущее».
В.В. Барбин, посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ примет участие в IV Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее». В рамках пленарного заседания по вопросам государственной политики по устойчивому развитию Арктической зоны РФ Владимир Барбин представит доклад о международном сотрудничестве в Арктике.