Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
GEFCO Китай развивает предложение в секторе мультимодальных перевозок и объявляет о запуске новой услуги по железнодорожной доставке грузов между Азией и Европой в режиме «от двери до двери». Используя потенциал широко развитой сети национальных железных дорог Китая, компания GEFCO будет осуществлять транспортировку грузов в страны Азии и Европы, включая Казахстан, Россию, Белоруссию, Узбекистан, Германию и Венгрию. Данное решение позволит существенно сократить транспортные расходы клиентов (стоимость на 90% ниже по сравнению с авиаперевозками) и существенно снизить выбросы углекислого газа.
«Все большее число компаний Китая стремится к завоеванию зарубежных рынков, и приоритетной задачей GEFCO Китай является оказание помощи клиентам данного региона в их международном развитии. Новый мультимодальный сервис в полной мере отвечает поставленным задачам и будет способствовать усилению товарооборота между Китаем, Россией, а также странами Азии и Европы», комментирует Андреа Амброджио, управляющий директор GEFCO Китай.