«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
GEFCO Германия приняла участие в выставке «Управление цепями поставок - 2012» - важном отраслевом мероприятии, нацеленном на повышение информированности молодых специалистов о профессиональном развитии в сфере логистики и управления цепями поставок. В этом году выставку посетили 34,000 человек. Помимо того, что GEFCO Германия представила полную информацию о компании на своем стенде, желающим так же было предложено совершить экскурсию на одну из производственных площадок в Берлине, что позволило 50 участникам из числа молодых специалистов и соискателей окунуться в рабочую атмосферу потенциального работодателя. Таким образом, посетители получили четкое представление о работе компании в секторе международных перевозок, и в частности в секторе транспортировки сборных грузов, что является ключевой деятельностью представительства GEFCO в Германии.
«В целом, мы довольны результатами выставки, которая стала эффективной платформой для живого диалога, и мы рассчитываем, что это принесет ощутимый вклад в дальнейшее развитие компании», говорит Абель Ламе (Abel Lamé), Управляющий директор GEFCO Германия.
Данная инициатива полностью отвечает политике компании, направленной на привлечение и обучение молодых специалистов, которые собираются строить свою карьеру в сфере транспорта и логистики. Ежегодно новым студентам предоставляется возможность пройти трехлетнее обучение на базе GEFCO Германия, сочетающее практическую работу на производственной платформе компании и теоретические занятия в школе профессионального развития.
Анна Межуева