Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«Газпромнефть-Корпоративные продажи» приняли участие в Международном грузовом автосалоне «COMTRANS’15». На мероприятии, проходившем с 8 по 12 сентября в Москве, предприятие представило систему безналичной оплаты нефтепродуктов на АЗС по топливной карте. Бизнес-решение позволяет сократить издержки на топливо за счет предоставляемых скидок, обеспечить контроль над расходом нефтепродуктов благодаря детализированным отчетам в личном кабинете.
Также посетителям стенда рассказали о новом дизельном топливе с улучшенными характеристиками «Дизель Опти», продажи которого стартовали в Сибирском регионе. «Дизель Опти» соответствует экологическому стандарту Евро-5 и подходит для легковых и грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства. На АЗС «Газпромнефть» в Центральном регионе России «Дизель Опти» появится в начале следующего года. Топливо будет реализовываться по цене обычного ДТ.
«Традиционно площадка COMTRANS становится местом деловой активности. Участие в выставке дало нам возможность продемонстрировать участникам транспортно-логистической сферы современные услуги и возможности безналичной оплаты нефтепродуктов, а также подобрать индивидуальные решения для клиентов исходя из специфики их бизнеса», – пояснил генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев.