Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
22 июня в стенах Посольства Франции в РФ состоялась конференция на тему международного опыта по оптимизации цепочек поставок в нынешних экономических условиях в России. Мероприятие было приурочено к церемонии открытия филиала компании Generix Group в Москве.
Организаторами мероприятия выступили: Business France, медиа-партнером: Logist.ru.
В панельной дискуссии приняли участие: Jean-Charles Deconninck, Президент компании Generix Group ; Jean Louis Nault, директор по логистике Auchan, Андрей Кленин, Генеральный Директор Wikimart, Кирилл Власов, Генеральный директор STS Logistics.
Модератором выступил Василий Демин, Координационный совет по логистике.
В программу конференции также вошли выступления партнеров Generix Group в России, которые поделились позитивным опытом совместного взаимодействия в области цепочки поставок:
- Себастьен Ниваль, Директор по IТ FM Logistic Vostok
- Алексей Андреев, Директор по организации операций Leroy Merlin Vostok