Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
«От теории к практике!» – под таким девизом пройдет пятый международный форум InnoSklad 24 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники».
В программе форума: конференции «Инновации в работе склада» и «WMS EXPO» (автоматизация складов торговых, производственных, логистических компаний), а также практический курс по организации и ведению транспортной деятельности на примере успешного многолетнего опыта компании «Севко» (развоз продукции по 250 точкам).
В этом году в работе форума примут участие десятки представителей производственных, торговых и логистических компаний из следующих городов: Москва, Химки, Мытищи, Владимир, Рязань, Воронеж, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Самара, Волжский, Сарапул, Калининград, Курск, Екатеринбург, Курган, Пермь, Новосибирск.
Должности делегатов форума: генеральный директор, коммерческий директор, заместитель генерального директора, директор по логистике, начальник отдела развития складских технологий, начальник склада, заведующий складом, начальник IT отдела, директор ИТО, IT директор, администратор WMS, начальник отдела логистики, начальник отдела экспедирования, логист и другие.
Не упустите возможность принять участие в форуме! Вы еще можете успеть присоединиться к коллегам!
Регистрация - http://www.skladcom.ru/exhibition.aspx?exh=10&s=1
Программа докладов – http://www.skladcom.ru/exhibition.aspx?exh=11&s=1
Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Оргкомитет форума по тел.(495) 223-34-24 или пишите на pisma@skladcom.ru.
Бойкова Светлана
ООО "ММГ Холдинг"