

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Компания расширяет региональное присутствие, наращивая объем складских площадей
FM Logistic запустила работу нового склада класса «А» 1 марта 2016 года, общая площадь платформы составляет 2,5 тысячи кв. м. Первым клиентом стал Royal Canin, для которого логистический оператор осуществляет операции по хранению, приемке, подготовке заказов и отгрузке. Проект в Самаре стал очередным этапом расширения сотрудничества между двумя компаниями.
В ближайших планах FM в Самаре запуск работы с новым клиентом, а также запуск сервиса кросс-докинга.
«FM Logistic выстраивает свою стратегию вслед за стратегией развития клиентов. Укрепление позиций в регионах является одной из ключевых задач для FM Logistiс и новый склад в Самаре станет очередным этапом в ее реализации,» - говорит Эдуард Саитбакиев, директор по развитию регионального бизнеса FM Logistic.