С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
3PL-оператор оказывает логистические услуги новому клиенту в Новосибирске
В мае 2015 года FM Logistic начала осуществлять операции для компании Atlantic Niemen в Новосибирске. Логистический оператор предоставляет новому клиенту полный сервис аутсорсинга: ответственное хранение, транспортные операции, обработку товара. Важным звеном в выстраивании цепи поставок является склад FM Домодедово, где хранится продукция компании-клиента (водонагреватели, бойлеры и системы отопления). На сегодняшний день FM Logistic осуществляет транспортировку товара из Подмосковья на собственный склад в Новосибирске, где также осуществляется его хранение и дальнейшая транспортировка дистрибуторам в черте города.
Частота и объемы поставок из Московской области в Новосибирск регулируются спросом на продукцию в сибирском городе, что требует от FM Logistic определенной гибкости в вопросе планирования рейсов.
«Новосибирск – важный транспортный узел Сибирского федерального округа. Мы видим перспективы по расширению географии доставки в другие города России: Омск, Красноярск, Абакан, Барнаул. Надеемся, наше сотрудничество с Atlantic Niemen будет развиваться в этом направлении», - говорит Кристоф Менивар, генеральный директор FM Logistic в России.