В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Москва, 26 марта 2014 года, - Логистический оператор PONY EXPRESS, входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что Елена Ревякина, директор по персоналу компании, примет участие в качестве спикера в XI Всероссийской конференции HR-менеджеров.
Директор по персоналу компании PONY EXPRESS Елена Ревякина выступит на XI Всероссийской конференции HR-менеджеров, которая состоится 27 марта в Москве в Деловом центре «Амбер Плаза». Основная тема конференции «Экономный HR: эффективные приемы оптимизации расходов».
Представитель PONY EXPRESS сделает доклад на тему «Экономный подбор персонала». В своем выступлении Елена Ревякина коснется основных методов сокращения затрат на подбор персонала компаний в условиях экономической турбулентности, когда перед хозяйствующими субъектами стоит задача общего сокращения издержек на ведение бизнеса.
Елена Ревякина, директор по персоналу компании PONY EXPRESS:
- XI Всероссийская конференция HR-менеджеров является хорошей площадкой для обмена опытом между специалистами кадрового дела. В то время как эксперты спорят о том, что ждет экономику Российской Федерации - замедление роста или рецессия - руководители крупнейших российских компаний уже задумываются над мерами сокращения расходов, которые, без всякого сомнения, придется в той или иной степени воплощать в практику при любом макроэкономическом сценарии. В этих условиях HR-специалистам важно быть в курсе новейших «трендов» и методик, которые позволяют сократить затраты на рекрутинг. Всероссийская конференция HR-менеджеров - именно тот форум, на котором со всеми этими новшествами можно познакомиться.