

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Производитель стеклотары в РФ – компания Русджам Стеклотара Холдинг – проводит тендер в системе долгосрочных транспортных торгов на онлайн платформе Tender. Ранее у компании уже был успешный опыт работы с тендерной платформой компании S2B Group, что позволило сократить расходы на грузоперевозки.
Специалисты S2B Group помогают компании Русджам Стеклотара Холдинг организовать тендер на междугородние перевозки готовой продукции по РФ. По окончании торгов грузоотправитель получить развернутую статистику, которая поможет в дальнейшем грамотно планировать транспортный бюджет и привлекать надежных поставщиков услуг.
Русджам Стеклотара Холдинг – четвертый крупнейший производитель стеклотары в мире, который входит в состав сообщества Sisecam. География поставок продукции компании охватывает всю территории России и насчитывает свыше 1 100 маршрутов.
Онлайн сервис для транспортной логистики Tender представляет собой удобную и универсальную площадку, которая позволяет грузовладельцам закупать транспортные услуги по лучшим ценам, экономить на перевозках до 30%, получать объективную информацию о рыночных тарифах и находить новых транспортных партнеров. На платформе зарегистрировано и проверено более 8000 перевозчиков.