Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
25-26 сентября в Москве состоится большой двухдневный форум для директоров и владельцев магазинов «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2014».
Два дня мощного интенсива – доклады и мастер-классы по всем ключевым вопросам работы вашего магазина: персонал, продажи, прибыль, безопасность, маркетинг, покупатели, ассортимент, цены и т.д.
Никакой воды – только практика, рекомендации экспертов и ответы на ваши вопросы.
Регистрируйтесь и приезжайте!