С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Компания DPD в России объявила о глобальном сокращении сроков доставки по целому ряду направлений. Клиенты на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока смогут получать свои посылки почти втрое быстрее, чем раньше.
Запуск регулярных автомобильных рейсов Хабаровск-Иркутск и Иркутск-Новосибирск позволил сети собственных лайнхолов DPD в России охватить всю территорию страны с востока на запад. Благодаря программе совершенствования и развития лайнхольной сети удалось значительно сократить сроки доставки по территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.
Самые существенные изменения касаются доставки между Хабаровском, Иркутском, Владивостоком и Новосибирском. На этих направлениях перевозка стала быстрее более чем в два раза. Намного меньше времени стала занимать транспортировка посылок и грузов из таких отдаленных городов России, как Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре, Находка, Уссурийск.
«Оптимизация логистики и собственная сеть лайнхолов позволит DPD в России предоставлять клиентам еще более высокий сервис по доставке посылок и грузов. Глобальное сокращение сроков дает нам дополнительное преимущество для выполнения наших обязательств перед заказчиками», – комментирует Елена Бандурина, руководитель представительства по Сибири и Дальнему Востоку DPD в России.
Пресс-служба DPD в России
Елизавета Петрова