В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Москва, 24 июля 2015 г. – Международная транспортно-логистическая компания DPD объявляет о расширении деятельности в рамках Таможенного Союза и об открытии представительства в столице Армении – Ереване
С начала июля DPD осуществляет авиадоставку посылок из России в Армению. Доставка по выгодным тарифам уже доступна в 47 городах и населенных пунктах Армении. На данный момент услуга пользуется большим спросом среди представителей малого и среднего бизнеса. Клиенты выбирают удобный сервис по транспортировке небольших партий грузов и заказов интернет-магазинов между Россией и Арменией со сроком 2 дня.
Сортировку посылок DPD осуществляет на специально оборудованном терминале, который расположен в центральной части Еревана – напротив посольства Российской Федерации. Доступное для любого жителя города расположение позволяет самостоятельно привезти или забрать посылку в удобное время.
Сейчас компания ведет активную работу по организации наземной доставки между Россией и Арменией. К концу августа планируется запустить регулярный рейс в Ереван транзитом через Грузию. И уже в скором времени отправители смогут воспользоваться экономичной и качественной автодоставкой.
«С целью быть максимально доступными для клиентов мы активно расширяем географию деятельности на территории Таможенного Союза, - говорит генеральный директор DPD в России Андрей Майоров. - В этом году оборот DPD в рамках доставки между странами-участницами Союза увеличился вдвое».