

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
DPD в России сократила сроки доставки посылок и грузов между основными городами Уральского и Сибирского федеральных округов.
С 18 июня DPD в России предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться услугами по перевозке посылок и грузов с сокращёнными сроками доставки. Сообщение между основными городами Уральского и Сибирского федеральных округов теперь занимает на один, а по некоторым направлениям и на два рабочих дня меньше.
Сокращение сроков доставки стало возможным благодаря запуску прямого автомобильного маршрута Новосибирск–Иркутск. Обновленные условия доставки доступны в рамках ряда решений компании – ими можно воспользоваться в рамках услуг DPD 10:00, DPD 13:00, DPD 18:00, DPD ECONOMY и DPD CLASSIC Parcel.
Морозова Лилия
Ассистент по работе со СМИ
«PR-Premier» Агентство маркетинговых коммуникаций