

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Поставщики, планирующие увеличить объемы продаж или начать поставки в розничные сети Северо-Западного региона, 20-21 июня получат стратегическую информацию, а также персональные ответы на вопросы от первых лиц сетей:
Вадим Корсунский, Коммерческий директор, О Кей
Сергей Лепкович, Директор Северо-Западного филиала X5 Retail Group N.V. (сети Пятерочка, Перекресток, Карусель)
Наталья Липатова, Руководитель направления Супермаркет и Гипермаркет "Лайм", холдинг "Продовольственная биржа" (универсамы "Полушка")
Владимир Папырин, Директор по закупкам технических товаров, Ашан
Олег Рыбаков, Управляющий директор, ТД "Интерторг" (Сети 7Я Семья, Идея, Spar)
Подробнее: http://ac.imperiaforum.ru/program00/
Ключевые темы для обсуждения:
• Критерии отбора поставщиков в сетях, работающих на Северо-Западе
• Перспективный ассортимент в розничных сетях на 2013 год из "первых рук": направления, категории, ценовые сегменты товаров FMCG, которые будут закупать сети и иметь спрос среди потребителей
• Требования к производителям и дистрибуторам и условия по входу на полки сетей СЗФО
• "Группа риска": за что чаще всего поставщик "вылетает" из сети? Кто платит, а кто не платит штрафы?
• Планы развития торговых сетей в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России
Встреча руководителей сетей с поставщиками сегментов food/non-food пройдет в Санкт-Петербурге на Форуме "Компетентный поставщик - 2012" (20-21 июня, Мариотт Кортъярд Васильевский). Организаторы форума - Деловая газета "Ведомости" и Конгрессно-выставочная компания "Империя".
Татьяна Семенцова