Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
13 сентября в Москве состоится II Всероссийский Форум директоров по логистике ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА 2023. На Форуме соберутся директора по логистике для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
Участники познакомятся с лучшими практиками и решениями в сфере транспортной логистики, а спикеры затронут темы глобальных изменений во внутренней и внешней логистике в сложных условиях сегодняшнего дня.
На форуме ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА 2023 вы узнаете, как будет развиваться авто, железнодорожная и морская логистика в РФ, как планировать и организовать новые транзитные маршруты, как управлять рисками в логистике, какие новые направления необходимо развивать уже сейчас и многое другое.
Сформируйте стратегию транспортной логистики на следующий год, воспользовавшись советами профессионалов!
Ключевые вопросы Форума:
Среди спикеров представители крупных российских компаний: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РФ, РЖД ЛОГИСТИКА, СИБУР ХОЛДИНГ, АО АПАТИТ (ГК ФОСАГРО), STS LOGISTICS, ОХОТСКАЯ ГГК, ОПТИМАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА, и другие.
С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте: https://clck.ru/357dti
До встречи на Форуме!