С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
На площадке Петербургского международного экономического форума ГК «Деловые Линии», «Ростелеком» и «БиАйЭй-Технолоджиз» подписали соглашение о долговременном сотрудничестве. Основными направлениями работы станут развитие и продвижение эффективных цифровых решений в области управления транспортной логистикой для российского бизнеса. Также планируется создание единой цифровой платформы «Ростелекома» с использованием облачных продуктов «БиАйЭй-Технолоджиз» в логистической сфере и оптимизации с применением опыта и экспертизы «Деловых Линий». Подписи под документом поставили генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани, Вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Ростелеком» Валерий Ермаков и исполнительный директор ООО «БиАйЭй-Технолоджиз» Сергей Барыкин.
Согласно соглашению, каждая из сторон в рамках своей профессиональной компетенции при реализации совместных проектов будет содействовать деятельности партнеров имеющимися в ее распоряжении техническими, финансовыми, кадровыми и иными ресурсами, а также контактами, организационной и методологической поддержкой.
По мнению партнеров, проект поможет добиться цифровой трансформации логистической отрасли России в целом.
В ближайшее время стороны сформируют дорожную карту проекта, в соответствии с которой будут развивать сотрудничество в 2018-2020 гг.