Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Об этом сообщал ранее АТОР со ссылкой на туроператора Space Travel и официальное сообщение авиакомпании.
Первый рейс FZ977 из Дубая в Минводы запланирован на 23:10 23 января, обратный (FZ978) – на 3:10 утра 24 января. Согласно расписанию, опубликованному в системе продаж перевозчика, далее рейсы будут выполняться ежедневно. Билеты в продаже есть на год вперед.
Стоимость билетов из Минеральных вод и обратно на неделю (23.01 - 30.01) на одного пассажира (тариф с включенным провозом багажа) составляет 69 тыс. рублей.
Рейс из Дубая в Сочи FZ971 запланирован на 8:20 25 января, обратный (FZ972) – на 12:30 25 января. Далее рейсы будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам. А с 30 апреля и по 31 августа – ежедневно. Продажи открыты также на год вперед.
Стоимость билетов из Сочи в Дубай и обратно на неделю (25.01 - 01.02) на одного пассажира (тариф с включенным провозом багажа) составляет 59,9 тыс. рублей.