С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
«АНТ Технолоджис» объявляет об успешном переводе системы ant Time Slot Management в промышленную эксплуатацию на складах ведущего российского производителя алюминиевых банок для напитков «Арнест Упаковочные Решения».
Для обеспечения своевременного прибытия и убытия автотранспорта с прискладской территории и минимизации затаривания складских площадей компания «Арнест Упаковочные Решения» рассматривала решения, имеющие необходимый функционал для планирования и контроля за движением транспортных средств, прибывающих на склад.
Для решения стоящих задач разработчик решений для автоматизации складской логистики «АНТ Технолоджис» предложил программу «Управление временными интервалами погрузочно-разгрузочных работ на складах – ant Time Slot Management» (ant TSM), которая предоставляет перевозчикам возможность в режиме реального времени выбирать и бронировать свободное временное окно на складе для доставки/вывоза товара, отражает статусы перемещения транспорта, рассчитывает KPI по складским докам и транспортным контрагентам.
После тестового периода использования программы, в течение которого разработчиком было выполнено несколько модификаций, компания приняла решение о переходе на промышленную эксплуатацию ant Time Slot Management на всех производственных площадках в России – в Московской, Ленинградской и Челябинской областях.
Система «Управление временными интервалами погрузочно-разгрузочных работ на складах – ant Time Slot Management» - предоставляется по модели «Программное обеспечение как услуга (SaaS – облачная модель предоставления ПО)», что позволяет клиенту избежать периода внедрения, исключить затраты на закупку лицензий, развертывание и обслуживание инфраструктуры, пользоваться программой только по необходимости. Стоимость владения зависит от интенсивности бронирования окон на складе и не дает существенную финансовую нагрузку на предприятие.
Система ant Time Slot Management будет полезна тем компаниям, которые желают: