

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Состоится 25 – 27 сентября в Барселоне в Испании.
На этой конференции вопросы закупок и управления цепочками поставок, а также вопросы стратегий и передовых практик рассматриваются как с точки зрения традиционных нефтегазовых компаний, так и с точки зрения действующих компаний-подрядчиков. Посещение данного мероприятия даст Вам возможность:
• Обменяться передовым опытом с ведущими мировыми профессионалами в области закупок и управления цепочками поставок
• Получить более глубокое представление о стратегии сорсинга
• Снизить риски, возникающие при управления контрактами
• Понять влияние изучения новых сфер в области закупок
• Оптимизировать отношения между поставщиками и операторами
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Даниэлем в conferences-emea@marcusevansuk.com или нажмите кнопку ниже
http://www.marcusevans-conferences-paneuropean.com/GPSCM_LogisticsJournal
Даниэль Шустер (Daniel Schuster)
Media & PR EMEA