

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Из-за американских пошлин чистая прибыль германского автомобильного концерна Mercedes-Benz во втором квартале упала на 69% — до 957 млн евро, — констатирует британская Financial Times.

С канала "Кристалл роста"
Компания резко снизила оценку годовых показателей и предупредила, что продажи автомобилей будут значительно ниже, чем в прошлом году.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»