

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал в лизинг 33 газодизельных автомобиля КАМАZ-5490-0080802-90 (5Р) крупному клиенту ГК «АТЛ». Сделка с партнером из Санкт-Петербурга заключена по индивидуальным условиям Лизинговой компании «КАМАЗ» для представителей крупного бизнеса.
Ставшие предметом лизинга грузовики КАМАZ-5490 на сжиженном природном газе оснащены двумя криогенными баками. Тягачи имеют мощный двигатель 400 л.с. и автономный пробег с полной загрузкой до 1400 км. Экономичные и экологичный втомобили КАМАZ-5490 на СПГ представляют собой инновационный продукт с применением высоких технологий. Система питания грузовой автотехники включает криогенную ёмкость в которой газ хранится при температуре минус 160 градусов.
ГК «АТЛ» работает на логистическом рынке более 25 лет. Компания оказывает авиа, автомобильные, железнодорожные, интермодальные грузоперевозки, таможенные услуги. «АТЛ» также занимается логистическим консалтингом, складированием, охраной, экспедированием, страхованием.