Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
23 декабря 2015 года — «Логистическое Агентство 20А» заключило договор ответственного хранения с международной компанией «ЭГЛО Лайтинг», производящей приборы декоративного интерьерного освещения. В рамках сотрудничества «20А» будет оказывать полный комплекс 3pl услуг, включая транспортировку грузов не только в Москве, но и по всей территории РФ.
Один из наиболее успешных поставщиков декоративного освещения «ЭГЛО» доверил ЛА «20А» логистику своей хрупкой продукции. «20А» становится одним из ключевых партнеров «ЭГЛО» в России и будет не только оказывать услуги складского хранения, но и помогать клиенту оптимизировать логистические процессы. ЛА «20А» возьмет на себя аутсорсинг целого комплекса логистических операций — ответственное хранение и транспортировка грузов по Москве и России. В день на складе ЛА «20А» формируется в среднем 2 тысячи заказов «ЭГЛО».
ЛА «20А» берет на себя доставку продукции «ЭГЛО» в крупные сетевые магазины и другим клиентам «ЭГЛО» по Москве и области. Логистический оператор также отправляет заказы клиента сборным грузом по несколько раз в неделю в такие города как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск и на полуостров Крым.
Дмитрий Беккер, генеральный директор «ЭГЛО Лайтинг» так комментирует сотрудничество с «20А»: «Корпоративная философия «ЭГЛО» строится на удовлетворении всех потребностей клиента. Именно поэтому для нас очень важно не только тщательно продумывать дизайн светильников и соответствовать самым высоким стандартам качества, но и в кратчайшие сроки обеспечивать доставку продукции. Мы выбрали в логистические партнеры ЛА «20А», которое соответствует нашей философии ведения бизнеса. Для нас очень важно, что «20А» оперативно принимает на склад более чем 1,5 тысячи активных артикулов продукции в день, приходящей с производства в Венгрии, а также быстро реагирует и гибко подстраивается под наши изменения в планах отгрузок. Эти факторы позволяют удовлетворять заказы наших клиентов и не терять прибыль компании».
Елена Шульц, генеральный директор «Логистического Агентства 20А»: «Мы стремимся оптимизировать складские процессы клиента и предлагать современные и технологичные решения с учетом специфики его бизнеса. Постоянные коммуникации с сотрудниками компании помогают нам разрабатывать новые взаимовыгодные решения. Да, за 10 лет работы мы уже многое умеем, но вместе с компанией «ЭГЛО» учимся чему-то новому, делая нашу работу продуктивнее, тем самым, удовлетворяя конечного потребителя».