

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
11,9 тыс. заявок на регистрацию иностранных брендов подано в России в 2024 году. Число заявок выросло в годовом выражении на 18% и превысило показатель 2021 года, — констатируют эксперты.

С канала "Кристалл роста"
Каждая десятая заявка — от IT- и электронных брендов, включая Nintendo, Qualcomm и Hitachi.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»