

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
«Очаковская Логистическая Компания» стала участником XXI Международной продовольственной выставке «ПЕТЕРФУД», прошедшей с 13 по 15 ноября в Санкт-Петербурге.
В ходе участия менеджеры «О.Л.К.» провели переговоры с другими участниками выставки, а также с посетившими её дистрибьюторами и байерами, рассказав о компании и об услугах по доставке в торговые сети по всей России.
В этот раз на выставке PETERFOOD было представлено свыше 200 экспонентов из 14 стран, которые представили более 5 000 продуктов питания. За три дня выставки её посетило около 6 000 специалистов.
Северо-Западный федеральный округ является одним из ключевых регионов в работе «Очаковской Логистической Компании». В Санкт-Петербурге работают полноценный филиал и склад компании, что делает доставку из этого региона очень удобной в любой регион нашей страны.

Виталий Козленков
Руководитель отдела маркетинга и PR
"Очаковская Логистическая Компания" ("О.Л.К.")