

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Новый гипермаркет «Реал» №8045 стал первым магазином этой сети в Московской области и располагается по адресу: г. Серпухов, бульвар 65 лет Победы, д.4 (Московское шоссе, мкр. Ивановские дворики). Помимо Серпухова магазины «Real» находятся также в 14 городах России.
«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет доставку во все гипермаркеты «Real», а также в другие торговые сети по всей России (среди которых «Ашан», METRO, «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель». «Седьмой Континент», «Лента». «О’КЕЙ» и другие).
В конце прошлого года стало известно, что сеть гипермаркетов «Реал» полностью приобрела французская группа Auchan у немецкого ритейлера Metro Groupe. Согласно договору все гипермаркеты этой сети в Центральной и Восточной Европе в скором времени будут работать под брендом “Ашан”.
Виталий Козленков
Руководитель отдела маркетинга и PR
"Очаковская Логистическая Компания" ("О.Л.К.")