Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Журнал «ЛОГИСТИКА» примет участие в Международной выставке InterLogistika, которая пройдет с 31 мая по 4 июня 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо».
В экспозиции InterLogistika будут представлены крупнейшие поставщики и производители строительной техники, оборудования и запасных частей: Mercedes-Benz Trucks, Volvo Trucks, КамАЗ, ГАЗ, МАЗ, Novtrack и другие.
В рамках выставки состоится форум InterLogistika – ежегодное деловое мероприятие, объединяющее ведущих специалистов отрасли, экспертов, лидеров мнений, представителей реального рынка логистических услуг, а также руководителей регулирующих органов и ассоциаций. На форуме участники обсудят вопросы морских перевозок в России, экспортной логистики, безопасности на транспорте, развития московского транспортного узла, стартапов в логистике и другие.
Партнеры программы ‒ Московская торгово-промышленная палата, Морстройтехнология, Национальная ассоциация дистанционной торговли, НОЧУ «Институт логистики и управления цепями поставок», Экспертный центр «Движение без опасности».
Место расположения экспозиции InterLogistika-2016: 3 Павильон, 14 ЗАЛ, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».
Пресс-зона для журналистов (стенды 14-528 и 14-540-543).